www.juscatamarca.gov.ar

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Justicia Argentina

 
MAT.
PERITOS MEDICOS
 

 

216

 

57

DRA. AIDA DEL VALLE APARICIO DE MONTALVA
MEDICO LABORAL
Bº SAN FERNANDO CASA 20 – VICARIO SEGURA 865

 

 

78

DR. FERNANDO ANTENOR MOLINA OCAMPO
OTORRINOLARINGOLOGO
Bº CIRCULO MEDICO CASA 56
CAPITAL

87

DR. JOSE MANUEL CARDOZO
MEDICINA CIRUJANO GRAL. GINOCOLOGO
SARMIENTO 21

101

DR. ARGENTINO EDGARDO MOYA MALDONADO
CIRUJANO
ESTANISLAO MALDONES 343 Bº GRAL PAZ

Matricula suspendida por 3 meses a partir del 13/9/13

102

DR. JORGE FELIX CHAYEP
CLINICO-CARDIOLOGO Y LEGISTA
AVDA OCAMPO 3090 – SALTA 317

104

DRA. URSULA CATALINA AMANDA MICHELOUD DE
MEDICA
MATE DE LUNA Nº 646

115

DR. EDUARDO ARGAÑARAS PONESSA
MEDICO CIRUJANO Y LEGISTA
TUCUMAN 632
CAPITAL

Matricula suspendida por 3 meses a partir del 13/9/13

120

DR. JORGE ANTONIO CASTILLO
MEDICO LEGISTA
SARMIENTO 1360
CAPITAL

123

DR. GUSTAVO PERALTA MONAYAR
MEDICO CLINOCO Y LABORAL
ALMAGRO 555 1ER PISO DEPTO D – ESQUIU 160
CAPITAL

128

RODOLFO CARMELO VILLAGRA
MEDICO CLINICO Y LEGISTA
ESQUIU 356 OFICINA N° 3
PRIMERA Y SEGUNDA CIRCUNSCRIPCION

142

Dr. ENRIQUE GARCIA
ODONTOLOGO
GDOR RUSO 185 B*250 viv CSA 120
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

 

195

Dr. JOSE DANIEL SAADI
MEDICO NEFROLOGO
MATE DE LUNA 342
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

MAT.

PERITO INGENIEROS

58

ING. RAUL GONZALEZ
ING. EN CONSTRUCCION
ZURITA Nº 972
CAPITAL

63

ING. CALUDIO EDUARDO SVENDSEN
 ING. AGRIMENSOR
SAN MARTIN 322
TODA LA PROVINCIA

69

ING. LUIS ALBERTO IBAÑEZ
ING. AGRIMENSOR
FLORIDA 444  TUCUMAN 791
TODA LA PROVINCIA

75

ING. JUAN MANUEL SALAS
ING. CIVIL
MOTA BOTELLO 884  LOCAL A
CAPITAL

76

ING. ARGENTINO DEL VALLE BUENADER
ING. MECANICO ELECTRICTICISTA
JUAN DE SOSA Y LEON 950
TUCUMAN 1057
CAPITAL

80

ING. OSCAR ADRIÁN GOMEZ
ING. EN MINAS
SALTA 174

82

ING. SALVADOR ARMANDO LIMINA
ING. AGRIMENSOR
SALTA 733

85

ING. CARLOS EDUARDO CARRIZO SORIA
ING. CIVIL Y AGRIMENSOR
AV. ENRIQUE OCAMPO Nº 2184
PRIMERA – SEGUNDA Y TERCERA CIRCUNSCRIPCION

96

ING. NORA ELDA GONZALEZ
ING. AGRIMENSOR
B* 920 VIV. CASA 413

97

ING. JORGE ALBERTO GABACH
ING. CIVIL-ACCIDENTOLOGIA VIAL –AGRIMENSOR
Avda. LOS OLIVOS 54 - VILLA PARQUE CHACABUCO

100

ING. RODOLFO MANUEL ARIAS
ING. CIVIL
MATE DE LUNA 979
TODA LA PROVINCIA

103

ING. ALBERTO LUIS GIUSTO PRESTI
ING. CIVIL
PRADO 260
CAPITAL

105

ING. DIONISIO RENE NIEVA
ING. AGRIMENSOR
MATE DE LUNA 32   B* REYNALDO BEPRE   CASA 17

106

ING- CARLOS NESTOR GILLONE
AGRIMENSOR
SAN MARTIN 197

107

ING. JOSE ALBERTO BRENNER
ING. CIVIL
AVDA COLON 67
TODA LA PROVINCIA

109

CARLOS ALBERTO DE BOECK
ING. CIVIL
ACDA PTE. CASTILLO 3630
SAN MARTIN 535
PRIMERA SEGUNDA TERCERA CUARTA Y QUINTA CIRCUNSCRIPCION

113

SERIO MARCELO VERA
ING. CIVIL
TUCUMAN 534 LOC. 1 CAPITAL
PRIMERA SEGUNDA TERCERA Y QUINTA CIRCUNSCRIPCION

114

ALBERTO SANTIAGO PEREYRA
ING. MECANICO
MAIPU 1445
PRIMERA SEGUNDA TERCERA CUARTA QUINTA Y SEXTA CIRCUNSCRIPCION

119

CATALINA MARIA KRAPP
ING. AGRONOMA
ADOLFO CANO N° 1841
PRIMERA SEGUNDA Y TERCERA CIRCUNSCRIPCION

127

JOSE ANTONIO PICO ZOSSI
ING. AGRONOMO
ANTONIO RIVERA S/N VILLA DOLORES V-VJO ADVA VICENTE SAADI 48 STA MARIA
PRIMERA Y CUARTA CIRCUNSCRIPCION

129

MARIO FRANCISCO DE LA ROSA
ING. AGRIMENSOR
B* FLORIDA CASA 5 ANDALGALA B* CALCHAQUI CASA 7
PRIMERA SEGUNDA TERCERA CUARTA Y QUINTA CIRCUNSCRIPCION

130

ENRIQUE ARIAS PEÑARRIETA
ING. AGRONOMO
B* FRAY MAMERTO ESQUIU MONOBLOK 21 DEPTO 205  JUNIN 257
TODA LA PROVINCIA

132

FRANCISCO ANGEL RUBI
ING. AGRIMENSOR
PJE AMALIA 521
TODA LA PROVINCIA

133

CRISTIAN IGNACIO BEVACQUA
AGRIMENSOR
AVDA GOBERNADOR GALÍNDEZ 983
CAPITAL

138

 

ODSTRCIL, OSCAR ALBERTO
AGRIMENSOR
AVDA. OCAMPO 50
SEGUNDA – TERCERA – CUARTA CIRCUNSCRIPCION

141

CRUZ, GUSTAVO NESTOR
AGRIMENSOR
CHACABUCO 793 – CAPITAL
PRIMERA – SEGUNDA Y CUARTA CIRCUNSCRIPCION

147

 

ING. GARCIA LUIS ROBERTO
AGRIMENSOR
AVDA BELGRANO315
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

148

 

ING. MARTINEZ BURLANDO MARCELO JULIO
ELECTRICISTA
PJE. SAN ROQUE 124 LA CHACARITA
TODA LA PROVINCIA

151

 

ING. SANTA CRUZ RAFAEL HORACIO
AGRONOMO
GRAL LUIS DIAZ 297
PRIMERA Y SEXTA CIRCIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

153

ING. NAVARRO ARMANDO JAVIER
ING. CIVIL
SAN MARTIN 270, LOCAL 2
PRIMERA-SEGUNDA CIRCUNSCRIPCION

162

ING. RYSER, CARLOS ALBERTO
ING. CIVIL
ZURITA 102

163

ING. RYSER, WALTER ADOLFO
ING.CIVIL
ZURITA 102

174

 

ING. SIO ADOLFO
ING. AGRONOMO
AV. COLON 180, DE LA 1º CIRC., Y CATAMARCA 833 DE LA 5º CIRC.

175

 

ING. SOLER MARIO MARTIN
ING. ELECTRICISTA
SALTA 655

180

ING. MARIO ALBERTO VICENTE
ING. AGRONOMO
JUAREZ DE BABIANO N° 183

182

ING. LUIS MARCELO LOCCHI ARAOZ
ING. AGRONOMO
1ra. Circ. Capital-Mota Botello N° 424
5ta. Circ. Tinogasta-B° Los Guaytimas s/n
6ta. Circ. Recreo-Farid Osre N° 390

188

ING. ROBERTO JAIME GERRARD
ING. AGRONOMO
1ra. Circ. Capital-Los Tilos N°310-Barrio Los Ceibos

183

ING. LUIS ALFREDO GOTZL
ING. INDUSTRIAL
1era CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL - PERÚ 548 CAPITAL

193

ING. JOSE GERMAN DELPRATO
ING. CIVIL Y AGRIMENSOR
1ra. Circ. Capital-JOSE V. FIGUEROA Nº 37

184

ING. CESAR ANDRES VARESI GALARZA
ING. INDUSTRIAL
1ra. Circ. Capital-Caseros N° 352

208

ERNESTO ALVAREZ MORALES
ING. AGRONOMO
SAN MARTIN N° 260 DE ESTA CIUDAD
1RA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL DE CAPITAL

213

SERGIO GERMAN PEREYRA
ING. AGRONOMO
CASEROS N° 1184 y/o ROJAS N° 694
1RA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL DE CAPITAL

 

MAT

PERITOS ARQUITECTOS

59

ARQ JOSE VACCARONI
ARQUITECTO
MAIPU 233
B* VIAL ii CASA 3
CAPITAL

67

ARQ. PAULA CENTENO
ARQUITECTA
AYACUCHO 241
CAPITAL

98

CARLOS ALBERTO VARELA DALLA LASTA
ARQUITECTO
AVDA ENRIQUE OCAMPO 2094
TODA LA PROVINCIA

112

CARLOS FERNANDO MOLINA
ARQUITECTO
GRAL ROCA 185 PISO 9 DEPTO D
TODA LA PROVINCIA

150

MARIA CRISTINA SIERRALTA
ARQUITECTA
B* CRISOLOGO LARRALDE CASA 50 A
PRIMERA Y SEGUNDA CIRCUNSCRIPCION

152

 

ALEJANDRA MABEL MARTINEZ
ARQUITECTA
MOTA BOTELLO 558
PRIMERA SEGUNDA TERCERA CIRCUNSCRIPCION

154

LUIS ALBERTO SARQUIS
ARQUITECTO
25 DE MAYO 794
TODA LA PROVINCIA

156

MARCELO JOSE RAUL BREPPE
MOTA BOTELLO 61
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

159

RAUL EDUARDO MOLINA
CHACABUCO 224, LOCAL 13 GALERIA “EL AMANECER”
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

172

ROBERT ALICIA MARIA
CAMILO MELET 13
TODA LA PROVINCIA

178

PEREYRA MARCELA
CACEROS 728
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

 

194

EDUARDO RAMON LOPEZ

REAL EN CALLE BELGRANO s/n

Bº LA FLORIDA CASA Nº 36 Y
SEGUNDA CIRCUNSCRIPCION.

SARMIENTO Nº33 TERCERA

CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

CALLE MORENO Nº 872

QUINTA CIRCUNSCRIPCION JUDICAL

201

JULIO CESAR VILLAGRA
DR. RAUL MADUEÑO s/n BARRIO ACHACHAY
TODAS LAS CIRCUNSCRIPCIONES JUDICIALES

203

SILVIA ELIZABETH CONTRERAS

SAN JUAN N° 106 DE LA CIUDAD DE BELÉN
TERCERA CIRCUNSCRIPCION JUDICAL

BARTOLOMÉ MITRE N° 557 DE LA CIUDAD DE SANTA MARÍA
CUARTA CIRCUNSCRIPCION JUDICAL

 

MAT

PERITOS ASISTENTES SOCIALES

62

LIC. AMANDA JOSEFA CARRIZO DE AROCA
LICENCIADA EN TRABAJO SOCIAL
Bº ARTURO ILLIA CALLE LULIO CESAR ACUÑA ESQ. AVDA. PRESIDENTE CASTILLO CASA Nº10 POLCOS V.V.

64

LIC. MARIA BEATRIZ AREDES DE NIEVA
LICENCIADA EN TRABAJO SOCIAL
ZURITA 971
CAPITAL Y ANDALGALA

72

SRTA. ELVA DEL VALLE QUINTEROS
LICENCIADO EN TRABAJO SOCIAL
AVELLANEDA Y TULA 1235
CAPITAL

73

SRA. SARA MARIA GUZMAN
LICENCIADA EN TRABAJO SOCIAL
GOBERNADOR EUSEBIO RUZO 664

74

SRTA. GRACIELA DEL VALLE GOMEZ
LICENCIADO EN TRABAJO SOCIAL
CLARA J AMSTRONG S/N KM2  GOB. EUSEBIO RUZO 116

86

SRA. MARIA ISABEL BURLATO DE STRINA
LICENCIADO EN TRABAJO SOCIAL
DR. ADOLFO CANO 1828

155

 

LUCIANA PAOLA GUZMAN
ASISTENTE SOCIAL
ARENALES 134 RECREO
SEXTA CIRCUNSCRIPCION

134

 

PEREZ DE CORTEZ PATRICIA GLORIA
CUARTA CIRCUNSCRIPCION

204

ROLANDO HÉCTOR FARIA
TRABAJADOR SOCIAL

BARRIO CRISÓLOGO LARRALDE, CASA 47 A
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION JUDICAL

PASAJE DR. ROJAS s/n, RECREO
SEXTA CIRCUNSCRIPCION JUDICAL

 

MAT

PERITOS CALIGRAFOS, ACCIDENTOLOGOS, CRIMINALISTICA, DOCUMENTOLOGIA

65

RAMON OSCAR GONZALEZ
LIC. EN CRIMINALISTICA DOCOMENTOLOGIA Y CALIGRAFO
JOSE BRANS S/N LOTEO VIUDA DE VARELA, LA CHACARITA
CAPITAL

66

JORGE ANTONIO QUINTEROS
CRIMINALISTICO
GENERAL NAVARRO 663
CAPITAL ANDALGALA Y BELEN

70

ADAN ORLANDO ORTEGA
DOCUMENTOLOGIA
CASEROS 2157                 SAN MARTIN 715 (RECREO)
CAPITAL – SEXTA CIRCUNSCRIPCION

214

NELSON FERNANDO REINOSO

ANDALGALA BARRIO HUCHASCHI CALLE CHACO S/N. TINOGASTA CALLE EVA PERON Y RUCHELI

79

ROLANDO DE JESÚS LEIVA
ACCIDENTOLOGIA
MOTA BOTELLO 761
CAPITAL ANDALGALA Y BELEN

111

ANGEL RAFAEL VILLAFAÑE
CRIMINALISTA
B* POLICIAL SEGUNDA ETAPA CASA 18
TODA LA PROVINCIA

121

ORLANDO ANTONIO QUEVEDO
ACCIDENTOLOGO Y DOCUMENTOLOGO
BARRIO 920 VIVIENDAS, TORRE "L", PLANTA ALTA, SEGUNDO PISO "DIVISION CRIMINALISTICA"
TODA LA PROVINCIA

122

VICTOR JOSE DE JESÚS MANSILLA
ACCIDENTOLOGO Y DOCUMENTOLOGO
GASPAR DONCEL  1362 Bº EL POTRERILLO
TODA LA PROVINCIA

124

OMAR EDUARDO CARPIO
DOCUMENTOLOGO Y PAPILOSCOPIO
Bº 36 Viv. CASA Nº 23 LA VIÑITA
TODA LA PROVINCIA

126

DANIEL ANTONIO PEREA
DOCUMENTOLOGIA  PAPILOSCOPIA  BALÍSTICA
Bº EL JUMEAL  II ETAPA CASA 19
TODA LA PROVINCIA

137

 

NELIDA ITATI ACEVEDO
ACCIDENTOLOGIA VIAL , DOCUMENTOLOGIA Y MECANOGRAFIA
GASPAR DONCEL 1372
PRIMERA CIRUNSCRIPCION JUDICIAL

Matricula suspendida por tiempo indeterminado a partir del 13/9/13.

MAT. 144

LIC. TOÑANEZ LILIANA VANESA                      
ACCIDENTOLOGIA Y DOCUMENTOLOGIA
AGRIMENSOR  GONZALEZ   Nº 2192
Suspendió su matrícula por tiempo indeterminado

MAT. 146

Sr. BARRIENTOS GUSTAVO
CALIGRAFO-DOCUMENTOLOGICO
GRAL NAVARRO 663      1RA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

166

ARMANDO EZEQUIEL
CALIGRAFO PUBLICO NACIONAL
JUNIN 767, CAPITAL

173

LOPEZ JORGELINA ANDREA
CALIGRAFO PUBLICO NACIONAL
9 de Julio N° 837-5to. Piso Dpto. "A"de esta ciudad

177

MENECIER LILIANA DEL CARMEN
CALIGRAFO PUBLICO NACIONAL
RIVADAVIA 52
TODA LAS CIRCUNSCRIPCIONES

181

NATALIA SOLEDAD FRANCO
ACCIDENTOLOGO Y DOCUMENTOLOGO
NIEVA Y CASTILLA 1349
1RA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL, EXCEPTO EN EL FUERO PENAL

189

JOSE NORBERTO BUSTAMANTE
ACCIDENTOLOGO Y DOCUMENTOLOGO
B° LIBERTADOR II, PEATONAL 22, CASA N° 16
CAPITAL (Ampliar su campo de actuacion al Fuero Penal de la 1era circunscripcion Judicial)

 

196

NOELIA SOLEDAD ORONA
PAPILOSCOPIA Y DOCUMENTOLOGIA
MARCOS FIGUEROA Nº541 Bº SAN RAMON.
1RA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

198

ANA CAROLINA AGÜERO
PAPILOSCOPIA Y DOCUMENTOLOGIA
JUAN PABLO VERA N° 157
1RA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL DE CAPITAL

199

ADELINA ANTONIETA PAEZ
PAPILOSCOPIA Y DOCUMENTOLOGIA
ADÁN QUIROGA N° 20 DE ESTA CIUDAD Y B° 40 VIVIENDAS CASA N° 18-25 DE MAYO SUR DE LA CIUDAD DE TINOGASTA
1RA y 5TA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

Matricula suspendida por tiempo indeterminado a partir del 19/12/13

200 CARLOS EXEQUIEL CONTRERAS
ACCIDENTOLOGÍA Y SEGURIDAD VIAL
SANTA ROSA, VALLE VIEJO, B° JUAN PABLO II, CALLE VELEZ SARSFIELD S/N
1RA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL DE CAPITAL
202

CARLOS DARIO ROSALES
ACCIDENTOLOGÍA Y SEGURIDAD VIAL

GUILLERMO CORREA s/n STA. ROSA VALLE VIEJO
1RA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

JERONIMO LUIS DE CABRERA 1575 Dpto, POMÁN
2DA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

ESQUIÚ 176, GALERÍA CARLOS III 1° PISO OFICINA N° 2 SANTA MARIA
4TA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

MARIANO MORENO s/n Flia TORO HORACIO
5TA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

BARRIO 12 Viv. CASA N° 7 DE LA VILLA DE ANCASTI. Dpto ANCASTI
6TA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

205

JULIO ALEJANDRO COSTILLA
PAPILOSCOPIA Y DOCUMENTOLOGÍA

JOSÉ V. FIGUEROA N° 766 DE ESTA CIUDAD
1RA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL DE LA CAPITAL, EN TODOS LOS FUEROS EXCEPTO EL FUERO PENAL

SARMIENTO Y MITRE N° 101
3RA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

207

IRIS FABIOLA LUNA
DOCUMENTOLOGIA Y PAPILOSCOPIA
JOSE V. FIGUEROA Nº 766
1RA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL DE CAPITAL

209

RAMON WALDO OLIVA
ACCIDENTOLOGÍA
GOBERNADOR CEREZO 2181, LA CHACARITA-CATAMARCA
1RA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

210

MARIA BELEN NIEVA
PAPILOSCOPIA Y DOCUMENTOLOGIA
BARRIO JUAN MANUEL BELGRANO CASA N° 36 CAPITAL
1RA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

211

LÁZARO ARGENTINO GUITTIAN
ACCIDENTOLOGÍA Y SEGURIDAD VIAL
B° CHACARITA PASAJE SAN ROQUE s/n, SANTA MARIA
4TA. CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

221 DANIEL HERNAN ALTAMIRANDA ESPECIALIDAD PAPILOSCOPIA Y DOCUMENTOLOGIA 1era CIRCUNSCRIPCION CALLE JOSE GREGORIO GONZALEZ 2.871 Bº ACUÑA ISI.
219 MARIA DEL CARMEN RAMIREZ ESPECIALIDAD PAPILOSCOPIA Y DOCUMENTOLOGIA 1era CIRCUNSCRIPCION Bº PARQUE DE LA GRUTA 120 Viv. CASA 48
223 LAURA SOFIA DEL V. AMAYA ESPECIALIDAD PAPILOSCOPIA Y DOCUMENTOLOGIA 1era CIRCUNSCRIPCION BARRIO HUAYRA PUNCO Avda. GOBERNADOR GALINDEZ 288
224 Srta. DEVORA BARRIONUEVO ESPECIALIDAD TECNICO SUPEIOR EN ACCIDENTOLOGIA Y SEGURIDAD VIAL 1º CIRCUSCRIPCION JUDICIAL BARRIO ACUÑA ISI CASA 45 2da. ETAPA
222 VANINA ALEJANDRA VALDEZ ESPECILIDAD DE ACCIDENTOLOGIA Y SEGURIDAD VIAL 1era CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL BARRIO 48 Viv. NORTE CASA 21 Lic 39/95
212

ELVA ROSALBA DELGADO
ACCIDENTOLOGÍA Y SEGURIDAD VIAL
BARRIO PARQUE NORTE MANZANA G CASA N° 25 CAPITAL
1RA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

 

MAT

PERITOS TRADUCTORES

83

CLAUDIA RAQUEL VERA DE WATKINS
TRADUCTOR DE INGLES
MARTÍN SUBIRÍA 162 - ESQUIU 959
TODA LA PROVINCIA

92

ANGELA DEL VALLE PEREYRA
TRADUCTORA DE INGLES
PJE LAFONE QUEVEDO 122

93

IRMA ROSA HERRERA DE VEGA
TRADUCTORA DE INGLES
AYACUCHO 178

94

ROSSANA EDITH VELIZ
TRADUCTORA DE INGLES
AVDA GUEMES 1190

191

VIVIANA INES PASCUAL
TRADUCTORA DE INGLES
CALLE MONSEÑORDÁMICO Nº 212 Bº GRAL PAZ

PRIMERA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

 

95

SARA GRISELDA LEIVA DE GARCIA
TRADUCTORA DE FRANCES
GENERAL NAVARRO 230

 

MAT

PERITOS BIOQUIMICOS

197

ANA GABRIELA DEL V. REYNAGA.
PJE. LUIS FIGUEROA Y MENDOZA Nº 186
Bº 250 VIVIENDAS.

110

MARTHA LIDIA VERA DE ALBORNOZ
BIOQUIMICO
MOTA BOTELLO 943
TODA LA PROVINCIA

171

LEJTMAN NESTOR ALEJANDRO
BIOQUIMICO, ESP. ADN
TUCUMAN 762
CAPITAL

 

MAT

PERITOS MAESTRO MAYOR DE OBRAS

88

MARIO LUIS FOLQUER
MAESTRO MAYOR DE OBRAS
MAMERTO MOLINA 453   PERU 398

 

MAT

PERITOS PSICOLOGOS

140

SALADO MARIA DE LAS MERCEDES
PSICOLOGA
PERU 647
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

Matricula suspendida por 3 meses a partir del 19/12/13

143

CUBAS KARINA IRENE
PSICOLOGA
PERU 215
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

161

ACOSTA MARCELA
URQUIZA 476- BELEN
TERCERA CIRCUNSCRIPCION

167

 

GONZALEZ ISABEL MERCEDES
SAN MARTIN 685
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

176

LEIVA MARIA SOLEDAD
CHACABUCO 284 PB
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

135

 

FALCON ELISABETH LIDIA
ROQUE SAENZ PEÑA 309, RECREO, LA PAZ
SEXTA CIRCUNSCRIPCION

186

GREGORIO MARIA CANDELA
MAIPÚ N° 363
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

SUSPENDIDA POR TIEMPO INDETERMINADO A PARTIR DEL 15 DE FEBRERO.

187

MARIA DE LOS ANGELES NÓBLEGA
AYACUCHO N° 199
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

220

BRUNO DARIO JEREZ

1ERA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL 9 DE JULIO Nº 486.

206

CLAUDIA ELENA TORANZOS
SARMIENTO 118, DPTO. SANTA MARIA
CUARTA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL

 

MAT

PERITOS ODONTOLOGOS

142

Dr. GARCIA ENRIQUE
ODONTOLOGO
GDOR. RUSO 185 B* 250 VIV. CASA 120
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

157

CARREÑO ALDERETE AGUSTIN
Bº MARTIN GUEMES, CASA 7.
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION

170

MORENO FERNANDO LUIS
ROJAS 483
CAPITAL

 

 

PERITOS CIENCIAS DE LA SEGURIDAD

169

VEGA DANIEL ALBERTO
ESP. EN CIENCIAS DE LA SEGURIDAD Y SISTEMA DE PROTECCION CONTRA SINIESTROS
CHACABUCO 190 1º PISO DPTO C.

 

 

PERITOS TASADOR

190

CARLOS GUSTAVO LUNA
PERITO TASADOR
SAN MARTIN s/n, DTO. HUACO
DPTO. ANDALGALA

 

PERITOS TECNICOS

192

 

 

 

 

 

 

216

ARMANDO OMAR PIZARRO
TECNICO EN HIGIENE Y SEGURIDAD EN EL TRABAJO
Bº EL JUMEAL, 2da ETAPA CASA Nº 62
PRIMERA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL.

CALLE VICENTE LOPEZ Nº 130

SEGUNDA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL.

CALLE EVA PERON 415

SEXTA CIRCUNSCRIPCION JUDICIAL.

 

SRTA. MARIA FERNANDA BAZAN ESPECIALIDAD DE PAPILOSCOPIA Y DOCUMENTOLOGIA

 

PERITOS CONTADORES

 

Descargar listado actualizado

 

LISTADO DE SINDICOS EXPTE Nº 14/12 CONSEJO PROFESIONAL DE CIENCIAS ECONOMICAS S/ PRESENTACION DE LISTAS Art. 18 ACORDADA 3060 SORTEO CONTADOR PUBLICO P/LISTA DE SINDICOS (Clik ver listado).-

Actualizacion Listado de Sindicos 11/09/13

 

 

 
 
 
PODER JUDICIAL DE CATAMARCA - ® 2007 - ARGENTINA